10 подарков на 8 марта для вашего дома

Дом — место, которое должно обеспечивать максимальный уют и комфорт. 8 марта — отличный повод сделать его еще удобнее. Мы составили подборку подарков, которые незаменимы в вашем жилище

Кухня

Tefal Jamie Oliver Kitchen Essentials

Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Набор посуды из 6 предметов подходит для всех типов плит. В него входят кастрюли с крышками диаметром 20 и 24 см, а также ковш с крышкой диаметров 16 см. Посуда изготовлена из премиальной нержавеющей стали 18/10, которая обеспечивает долговечность, а внешнее полированное покрытие придает ей профессиональный вид.

Толстое дно выполнено по технологии Thermo-Fusion, обеспечивает равномерный нагрев и подходит для всех типов плит: газовых, электрических, стеклокерамических и индукционных.

Tefal Ingenio Natural Force

Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот высокотехнологичный набор входят две сковороды диаметром 22 и 26 см и съемная ручка. Прочное антипригарное покрытие Mineralia+ усилено минеральными частицами и обеспечивает превосходные антипригарные свойства даже без добавления масла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря трехступенчатой системе фиксации съемная ручка выдерживает вес до 10 кг. Технология дна Superior Induction обеспечивает быстрый и равномерный нагрев посуды, а индикатор температуры Thermo-Signal подскажет, когда посуда достигнет идеальной для начала приготовления температуры.

Блинница Tefal Crep'Party Compact

Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С этим гаджетом и первый, и все последующие блины не будут комом. Блинница Tefal PY 5593 рассчитана на одновременное приготовление шести небольших блинчиков с диаметром 11 см. В основании устройства предусмотрен специальный отсек для хранения аксессуаров.

Фирменный красный индикатор подскажет, когда поверхность достаточно сильно раскалена, чтобы вы могли приступить к приготовлению блинчиков, а инновационное антипригарное покрытие Prometal на пластинах — в 3 раза более прочное, чем обычное покрытие.

Кофеварка Tefal Majestuo CM883D10

Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта электрическая капельная кофеварка создана для тех, кто по-настоящему любит кофе. Объем ее кофейника составляет 1,25 л — за один раз вы можете приготовить до 10 чашек кофе. Он выполнен съемным, что упрощает очистку и наполнение его водой.

Сенсорный дисплей интуитивно понятен и отображает всю необходимую информацию. Функция Aroma позволяет регулировать крепость, режим таймера — настроить точный момент заваривания, а поддержание температуры сохранит кофе горячим и ароматным надолго.

Мультиварка-скороварка Moulinex Speedy cook

Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Незаменимый кухонный гаджет для тех, кто хочет максимально упростить приготовление пищи. Отличительная особенность мультиварки-скороварки Speedy cook — скорость и простота управления. Вместо текстового обозначения каждой из 10 программ — интуитивно понятные иконки.

Благодаря тому, что приготовление происходит под давлением, блюда готовятся до трех раз быстрее по сравнению с традиционным способом приготовления на газовой или электроплите. Чаша объемом 5 литров позволяет приготовить еду на большую компанию, а полностью съемная крышка упрощает заполнение и опустошение.

Красота

Стайлер Rowenta Volumizer CF6130F0

Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта фен-щетка подойдет для волос любого типа, включая длинные и плотные. Все дело в больших размерах и овальной форме щетки, которая одновременно приподнимает волосы от корней и увеличивает естественный объем. В итоге вы можете одновременно сушить волосы и моделировать прическу, а укладка держится в два раза дольше.

Добавьте к этому функцию ионизации, которая равномерно распределяет ионизированный воздух из четырех отверстий по всей длине волос, и вы поймете, почему в Rowenta называют фен-щетку Volumizer CF6130F0 настоящей революцией в мире ухода за волосами.

Фен Rowenta CV7210F0

Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полноразмерный фен, который обеспечивает профессиональный результат в домашних условиях. Ключевая особенность — АС-мотор, который обеспечивает более долгий срок работы и высокую мощность 2200 Вт для быстрого достижения нужного результата. Кроме того, фен оснащен множеством приятных функций и аксессуаров.

Конструктивные особенности ионизация сделает ваши волосы мягкими, послушными и блестящими, так как снижают статическое электричество. Концентратор позволяет детально моделировать укладку, а насадка-диффузор придаст объем. У фена — 2 настройки скорости и 3 настройки температуры воздушного потока, которые помогут выбрать оптимальный режим именно для вашего типа волос.

Чистота

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гладильная система Tefal Сube UT2020E0

Архивы пресс-службы

Ухаживать нужно не только за одеждой, но и за текстилем, коврами и мебелью. И зачастую это куда более трудоемкая работа. Но не для мобильной гладильной системы Tefal Cube. Она объединяет, с одной стороны, ультралегкий корпус и компактные размеры, а с другой, высокую мощность пара, который устраняет нежелательные запахи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Технология высокого давления обеспечивает подачу пара с постоянной скоростью 90 г/мин, а для разглаживания стойких складок и заломов на плотных тканях можно применить мощный паровой удар до 200 г/мин. Когда нужно прогладить швы, воротники и добраться до труднодоступных мест, поможет зауженный носик утюжка.

Пылесос Tefal X-Flex 12.60 Aqua TY98C0WO

Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот гаджет поможет сделать уборку дома быстрой и неутомительной, благодаря высокой мощности, продуманной эргономике, работе без подзарядки до 45 минут и гибкому корпусу Flex, которая позволяет добиться чистоты даже в труднодоступных местах. Мотор пылесоса обеспечивает высокую мощность всасывания до 150 аэроватт, что позволяет удалять толстый слой пыли и глубоко въевшуюся грязь.

Более того, Tefal X-Flex 12.60 Aqua умеет сам определять тип поверхности и при необходимости увеличивать мощность всасывания для более качественной очистки. Гибкий корпус упрощает доступ в самые укромные уголки вашего дома, а насадка Aqua позволяет одновременно и мыть полы, и пылесосить. Все это экономит ваше время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ручной отпариватель Tefal DT2022E1

Архивы пресс-службы

Отпариватель серии Pure Pop сочетает, казалось бы, несочетаемые вещи: компактные размеры и высокую мощность. Он нагревается до рабочей температуры всего за 15 секунд, а мощность подачи пара составляет 20 г/мин, при этом отпариватель легко взять с собой в путешествие — он не занимает много места в чемодане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приятная особенность гаджета — двусторонняя насадка: одна сторона предназначена для деликатных тканей, а другая — для удаления ворсинок, пыли и шерстки животных. Вы можете отпарить все типы ткани и удалить неприятные запахи всего за пару минут.

РЕКЛАМА. ЗАО «Группа СЕБ-ВОСТОК». ?erid=LjN8KWG93. ООО «ГИПЕР». 196140, Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Шереметьевская, А, 13, 502. ОГРН: 1037828023056